Владимир Путин Никита Михалков Шон Пенн Ингеборга Дапкунайте Джон Николсон Россия Сша Москва Венгрия знаменитости Интересно Нео Владимир Путин Никита Михалков Шон Пенн Ингеборга Дапкунайте Джон Николсон Россия Сша Москва Венгрия

Как Джек Николсон, Владимир Путин и Дапкунайте веселились на даче у Михалкова

Сейчас читают: 645
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ то время президент России, который правил страной меньше года, только начинал свой путь, так что пиар был бы не лишним.

Вот так и оказался Путин на встрече с актерами России и США в загородном доме Никиты Михалкова на Николиной горе. На той вечеринке были также Шон Пенн, Джек Николсон, венгерский кинорежиссер Миклош Янчо, Лара Флинн Бойл, Пета Уилсон и Ингеборга Дапкунайте. ×Беседовали собравшиеся о мировом и, в частности российском, кинематографе.

Путин рассказал Николсону, что очень даже неплохо знает его фильмы и что ему очень нравится "Полет над гнездом кукушки". В ответ Николсон рассказал, что очень даже неплохо заработал на "Бэтмене" .

Никита Михалков, в свою очередь, рассказал о съемках фильма "Почтальон звонит дважды" и что Джек получал тогда за один съемочный день 60 тысяч долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA