Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кэрри Брэдшоу Миранда Хоббс Шарлотта Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк дружба Секс в большом городе Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кэрри Брэдшоу Миранда Хоббс Шарлотта Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк

Вышел тизер продолжения "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 272
vogue.ua

Теперь это официально: совсем скоро нас ждет продолжение любимого многими сериала. Сара Джессика Паркер опубликовала в инстаграм тизер нового сериала, который будет называться And Just Like That… и станет продолжением "Секса в большом городе".

В нем снимутся сама Паркер, а также Кристен Дэвис и Синтия Никсон. Ким Кэтролл, как сообщалось ранее, от участия в проекте отказалась.

Продолжение покажет Кэрри Брэдшоу (Паркер), Шарлотту Йорк (Дэвис) и Миранду Хоббс (Никсон), когда им исполнилось 50 лет, и они все также, как и 20 лет назад, ищут любовь и дружбу в Нью-Йорке.

По информации Variety, сериал будет состоять из 10 серий, а съемки начнутся в Нью-Йорке в конце весны. Что касается тизера, то он пока не слишком информативный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA