Вена Шанхай Токио Буэнос-Айрес Стокгольм Shanghai Кейптаун Stockholm эксперт Вена Шанхай Токио Буэнос-Айрес Стокгольм Shanghai Кейптаун Stockholm

Путешествуй со вкусом: Nespresso представили коллекцию, посвященную разным городам мира

Сейчас читают: 568
elle.ru

С новой коллекцией Nespresso World Explorations бренд предлагает отправиться в путешествие по разным городам мира и познакомиться с их кофейными культурами.

Новая коллекция кофе на объем Lungo вдохновлена кофейными традициями Кейптауна, Стокгольма, Токио и Вены, Шанхая и Буэнос-Айреса.

World Explorations Shanghai Lungo транслирует особенности развивающейся азиатской локальной культуры кофе, где встречается кенийская, китайская и индонезийская арабика легкой обжарки.

А характерные ягодные ноты лучше всего раскрываются в больших объемах кофе: именно так пьют его местные жители.В World Explorations Cape Town Envivo Lungo индийская арабика и робуста создают интенсивный вкус с яркой горчинкой и древесным ароматом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA