Кино Шоу-бизнес Рождество версии

Начинаем подготовку к Рождеству: вышел трейлер новой версии фильма "Один дома"

Сейчас читают: 811
hochu.ua

Судя по всему, уже действительно пора начинать подготовку к грядущим праздникам, ведь с выходом трейлера новой версии "Один дома" должно появиться то самое уютное настроение.

Не пропустите!На этой неделе поклонники культовой киноистории с Маколеем Калкиным могут оценить новые попытки повторить успех фильма "Один дома".Вышел новый трейлер с 12-летним Арчи Йейтсом в главной роли (вы могли его видеть в фильме "Кролик Джоджо").Сюжет нового фильма "Один дома" повторяет оригинал из 90-х: мальчика забыли дома на Рождество, а он, будучи без родительского контроля, наслаждается свободой, объедается сладостями, а затем вынужден дать бой грабителям, которые решают обворовать дом в разгар праздничных каникул.Вряд ли мы увидим в новой версии Маколея Калкина, но все же один из членов семьи точно вернется на экраны.

Это старший брат Кевина, одиозный Базз: теперь он стал полицейским и патрулирует район.Режиссером перезапуска оригинальной ленты выступил Дэн Мазер.С удовольствием предлагаем вам оценить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA