Кино Фото НОВОСТИ версии

Вышел трейлер новой версии фильма "Один дома": кто заменит Маколея Калкина в культовой рождественской картине?

Сейчас читают: 561
spletnik.ru

Маколей Калкин/Арчи Йейтс В сети вышел трейлер новой версии культового рождественского фильма 1990 года "Один дома". В новом фильме Маколея Калкина заменил 12-летний актер Арчи Йейтс, известный зрителям по детскому фильму "Кролик Джоджо": там он сыграл маленького озорника по имени Макс Мерсер, которого, как и героя оригинальной картины, родители случайно забывают дома, когда отправляются всей большой семьей в путешествие на Рождество.

В остальном сюжет также повторяет популярную детскую картину 1990-х: в отсутствие родительского контроля мальчик наслаждается свободой, объедается сладостями и даже оказывает жесткое сопротивление грабителям, которые решают обворовать дом в разгар праздничных каникул.

Арчи Йейтс в новой версии фильма "Один дома" Маколей Калкин в фильме "Один дома" Арчи Йейтс в новой версии фильма "Один дома" Маколей Калкин в фильме "Один дома" Маколей Калкин, судя по трейлеру, в новой версии картины "Один дома" не появится (а ведь ходили слухи!), однако один из членов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA