Анджелина Джоли Кит Харингтон Сальма Хайек Брайан Тайри Ричард Мэдден Angelina Jolie Джемма Чан Кино НОВОСТИ видеоролики Анджелина Джоли Кит Харингтон Сальма Хайек Брайан Тайри Ричард Мэдден Angelina Jolie Джемма Чан

ЛГБТК+ семья и другие подробности: в сети появился новый тизер фильма "Вечные"

Сейчас читают: 835
spletnik.ru

Анджелина Джоли в фильме "Вечные" На днях Marvel Studios опубликовала новый тизер предстоящего фильма Хлои Чжао "Вечные", главные роли в котором исполняют Ричард Мэдден, Джемма Чан, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие звезды.

На этот раз в нем раскрыли неожиданные детали сюжета. Так, из тизера стало известно, что в фильме впервые в истории киновселенной Marvel появится ЛГБТК+ семья.

Однополую пару сыграли Брайан Тайри Генри и Хааз Слейман. По сюжету супруги воспитывают маленького сына. Также в ролике показаны сверхспособности героев.

Так, Икарис наделен навыками лазерного зрения, а Тена мастерски обращается с золотым мечом. В фильме рассказывается о представителях расы суперлюдей — Вечных, которые борются со злом на Земле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA