Россия Москва Ленобласть обл. республика Ингушетия жизнь брак родители эксперт Россия Москва Ленобласть обл. республика Ингушетия

Выплаты многодетным семьям в 2020 году

Сейчас читают: 205
kp.ru

— В Москве устанавлено, что семья является многодетной до достижения 16-летнего возраста младшим из детей, а в случае, если дети обучаются по общеобразовательным программам — до достижения младшим ребенком 18 лет.

При этом в составе многодетной семьи не учитываются дети, находящиеся на полном государственном обеспечении, и дети, в отношении которых родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах.

В Ленинградской области многодетной признается семья, имеющая трех и более детей, в том числе совершеннолетних в возрасте до 23 лет, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения.

В Республике Ингушетии многодетной считается семья с пятью и более детьми, — говорит адвокат коллегии адвокатов «Антонова и партнеры» Екатерина Антонова. В 2020 году существуют федеральные и региональные выплаты, пособия и льготы для многодетных семей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA