Яна Рудковская Арсений Рудковский слабость ребёнок Нео Яна Рудковская Арсений Рудковский

«Вымолил с болью в горле»: Рудковская пошла на уступки сыну

Сейчас читают: 612
7days.ru

Яна Рудковская бывает не только строгой мамой, но и доброй феей, готовой исполнять любые желания сына  Александра. Тем более, что он недавно доказал своё мастерство на соревнованиях и заслужил «пряник».Гном Гномыч, хотя и является серьезным спортсменом, как и большинство детей питает слабость к фастфуду.

На днях самая известная американская сеть с гамбургерами объявила о закрытии сети ресторанов быстрого питания. Александр уговорил маму напоследок сходить в заведение и полакомиться картошкой фри, а также булками с котлетами.«Сегодня ребёнок с болью в горле вымолил у меня «попрощаться» и сходить с ним туда!

Трогательно попрощался с ним, когда мы уходили, и как -то грустно стало на душе! Я вспомнила, как стояла в очередях на Тверской, чтобы туда впервые попасть!

И была счастлива, что там побывала и могла всем рассказать об этом»,— рассказала Рудковская.Впрочем, Яна не сомневается, что скоро в стране появится своя сеть ресторанов, которая ни в чем не будет уступать западной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA