Евгений Плющенко Яна Рудковская Санкт-Петербург жизнь брак Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская Санкт-Петербург

«Самое большое достижение»: Плющенко о рождении дочерей и отношениях с пасынками

Сейчас читают: 279
7days.ru

39-летний Евгений Плющенко подвел некоторые итоги своей жизни и рассказал, чем особенно гордится. Фигурист признался, что на самом деле олимпийские награды и собственная спортивная школа значат для него не так много, как семья – супруга Яна Рудковская и трое его родных сыновей.Не секрет, что у Плющенко от первого брака подрастает 16-летний Егор (он живет вместе с мамой в Санкт-Петербурге), а также Александр и Арсений – от нынешней жены.

А вот отпрысков Рудковской спортсмен не считает своими детьми, хотя отчимом Николая и Андрея он стал 12 лет назад, когда они были еще совсем маленькими. — заявил фигурист.

Звездная чета не скрывает, что младшего ребенка им родила суррогатная мать, потому что у Яны не получилось забеременеть самостоятельно, несмотря на несколько попыток ЭКО.

Теперь же супруги мечтают о дочке, которой они уже даже придумали имя – девочку назовут Екатериной. А Плющенко строит и еще более амбициозные планы. — признается он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA