Мария Порошина Джон Траволта Санкт-Петербург подарки Нео Мария Порошина Джон Траволта Санкт-Петербург

«Вылитый Джон Траволта»: Мария Порошина показала нового члена семьи

Сейчас читают: 534
7days.ru

Мария Порошина рассказала про нового члена семьи, который появился у них в 2021 году. Его назвали Майкл. — рассказала актриса в интервью «7Дней».Мария призналась, что несмотря на столь юный возраст, Груня уже умеет нажать на нужные мамины «кнопки».

Где-то умиротворить, чтобы мама не сердилась, где-то улыбнуться, или поплакать. «А еще вовремя напомнить о куче полученных ею отличных отметок и о своих достижениях в разных кружках.

В общем, Груня методично подводила меня к выводу, что она молодец и заслужила собаку. И вот 1 ноября, в мой день рождения, когда я была в лирическом настроении, дочь меня и подловила»— с улыбкой поделилась Порошина.Актриса снималась в Санкт-Петербурге, куда дети приехали с подарками.

Тогда они все вместе поехали в питомник и выбрали собаку. А Майклом назвали в честь персонажа из фильма.Полностью интервью с Марией Порошиной читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA