Ольга Бузова Анна Бузова общение ссоры Нео Ольга Бузова Анна Бузова

Когда-нибудь воссоединимся: Анна Бузова поставила крест на отношениях с сестрой

Сейчас читают: 238
7days.ru

Ольга Бузова никак не может наладить нормальное общение со своей младшей сестрой. Звездные родственницы то и дело публично ругаются, а потом месяцами не общаются друг с другом.

Находятся в ссоре они и сейчас, причем Анна Бузова не ожидает в ближайшее время улучшения их отношений. Сестра певицы рассказала подписчикам в «сторис», что не поддерживает связь ни с Ольгой, ни с двумя ее близкими подругами – Ольгой Десятовской и Яной Акру, хотя раньше они были очень близки, ездили вместе отдыхать и веселились до упаду.  «Я тоже скучаю, но всё, что ни делается, —  к лучшему.

Люди меняются, расходятся, сходятся. Это нормальный жизненный процесс. Возможно, когда-нибудь эта четверка воссоединится», — написала Анна.

Напомним, после очередной такой поездки между сестрами Бузовыми и пробежала «черная кошка». Они летали вместе в Куршевель, но во время отдыха крупно поссорились, поэтому обратно певица возвращалась в бизнес-классе, а Анне пришлось покупать билет за свой счет и лететь «экономом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA