Майли Сайрус Но Сайрус Ноа Сайрус штат Теннесси развод Майли Сайрус Но Сайрус Ноа Сайрус штат Теннесси

Родители Майли Сайрус подали документы на развод третий раз после 30 лет совместной жизни

Сейчас читают: 113
starslife.ru

К сожалению, третий раз не всегда так очарователен. В очередной раз Тиш Сайрус рассталась с Билли Рэем Сайрусом, что положило конец их почти трем десятилетиям брака.Старый стереотип гласит, что кантри — это не что иное, как грустные песни о потере любви, грузовика и собаки.

Тем не менее, Билли Рэй Сайрус некоторое время не будет петь счастливую мелодию после того, как Тиш Сайрус подала на развод.

По сообщениям издания TMZ, 54-летняя Тиш рассталась с 60-летним Билли Рэем на прошлой неделе, что положило конец их почти тридцатилетнему браку.

Мать Майли Сайрусподала развод в Теннесси и якобы утверждает, что они с Билли Рэем не живут вместе уже более двух лет. В качестве причины разрыва она называет «непримиримые разногласия» и просит суд поровну распределить все их семейное имущество.Это третий раз, когда Билли Рэй и Тиш расстались: первый раз он подал на развод в 2010 году, но вскоре после этого отменил развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA