Женское здоровье менструация

Выбор менструальной чаши

Сейчас читают: 858
womo.ua

Выбор менструальной чаши может показаться очень сложным, тут так много вариантов и переменных. Женская анатомия очень удобна, и многие люди могут использовать любую чашу без проблем, однако, как и обувь, некоторые подходят вашим ногам немного лучше, чем другие.

Ключевые моменты, которые следует учитывать: Высота шейки матки Твердость чашки Менструальный цикл Высота шейки матки Это одна из самых важных вещей, которую следует учитывать, поскольку она помогает определить, сколько места у вас есть для длины чаши, и нужно ли вам иметь ножку или нужно ее обрезать для комфорта.

Шейка матки находится на конце влагалища и расширяется во время родов. Ваша менструальная чаша будет располагаться ниже шейки матки или, в некоторых случаях, шейка матки будет располагаться прямо внутри чаши.

Ваша чаша должна упираться в стенки влагалища, создавая уплотнение и предотвращая утечки. Вы, конечно, можете купить чашу, не зная высоты шейки матки, но если вы знаете, она подойдет лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA