жизнь страхи изоляция

2-дневный открытый вебинар Юлии Тарасовой "Мой выбор – здоровье!"

Сейчас читают: 218
planetaseminarov.ru

2-дневный открытый вебинар Юлии Тарасовой "Мой выбор – здоровье!" Часть #1 25 января в 20:00 МСК Часть #2 28 января в 20:00 МСК Как быть здоровым и жить активной жизнью в период пандемии и не только. Вам надоело болеть или жить в страхе заразиться? Вы устали от хронических заболеваний, которые мешают вам жить полноценной Жизнью? Вас пугают диагнозы врачей и таблетки с множеством побочных эффектов? Вы хотите быть здоровым и готовы действовать? Тогда наш вебинар для вас! От автора программы Юлии Тарасовой: Сейчас везде много говорят о здоровье.

Интернет и телевидение пестрят неутешительной статистикой о новых случаях заболевания, побуждая нас носить маски и сидеть дома.Все это, конечно, правильно, но невозможно жить все время в страхе и изоляции.

Пандемия будет продолжаться еще какое-то время, а ей на смену придут новые вирусы и болезни.Единственное, что может действительно защитить нас от разного рода болезней – это сильный иммунитет и понимание того, как работает наш организм и что ему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA