Светлана Лобода родители Светлана Лобода

«Мне не оставили выбора»: Лобода о своём возвращении в «Голос.Дети»

Сейчас читают: 906
7days.ru

Светлана Лобода прокомментировала своё решение об участии в новом сезоне шоу «Голос.Дети» на Первом канале. Певица ранее отказывалась сниматься в музыкальном проекте.

Оказалось, что артистка передумала из-за настойчивости родителей детей, мечтающих о большой сцене. По словам суперзвезды, она получала письма с просьбами вернуться в кресло наставника. «За последнее время я получила такое количество писем от родителей и детей с просьбой вернуться, что вы просто не оставили мне выбора», — заверила Светлана.Она также рассказала, что вернулась, чтобы делиться с талантливыми юными звездами энергией и помогать им в поиске веры в свои силы.

На своей странице в Инстаграме она также написала, что постарается защитить каждого из участников и быть для детей не только наставником, но и лучшим другом.Светлана является мамой двух дочек: Евы и Тильды, так что хорошо понимает, какими ранимыми могут быть дети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA