Люк Мейер Люси Мейер Джил Сандер Канада Швейцария Sander Мода тренды Uniqlo Люк Мейер Люси Мейер Джил Сандер Канада Швейцария Sander

Выбор ELLE: лучшие коллаборация ноября

Сейчас читают: 420
elle.ru

Дизайнеры Jil Sander Люк и Люси Мейер с детства неравнодушны к лыжному спорту. Люси росла в горнолыжной деревне в Швейцарии, а Люк проводил зимы на курорте в канадском городке Уистлер.

Чтобы сделать экипировку своей мечты, пара обратилась к Arc’teryx — канадскому аутдор-бренду, снаряжение которого принято считать самым легким, удобным и надежным.

Результатом сотрудничества стали куртки и комбинезоны из трехслойного мембранного материала Gore-Tex Pro, предназначенные для катания или просто для зимних прогулок за городом.

За силуэты отвечали Jil Sander, а за материалы и технологичные детали — инженеры Arc’Teryx. Коллекция уже продается в онлайн-магазинах двух марок, а в декабре вещи приедут и в московский ЦУМ.+J — это линейка Uniqlo, сделанная совместно с дизайнером Джил Сандер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA