Лейла Улуханли Elle Decoration интервью дизайнер Лейла Улуханли Elle Decoration

20 лет ELLE DECORATION: интервью с Лейлой Улуханли

Сейчас читают: 155
elle.ru

ELLE DECORATION: Лейла, расскажите, как изменились российские интерьеры за последние 20 лет? Что из произошедшего, на ваш взгляд, самое главное?ЛЕЙЛА УЛУХАНЛИ: Российские интерьеры сделали значительный шаг вперед — начиная с того, что сегодня их можно приравнять к европейским, и заканчивая тем, как много появилось и появляется талантливых креативных профессионалов.Как изменился российский заказчик за эти 20 лет?

Каким он был и каким стал?За эти годы заказчик стал более требовательным, избирательным и подкованным в сфере дизайна интерьера.

Люди много путешествуют, и это формирует их стиль. Стремление к комфорту приравнивается к стремлению к красоте. Растет интерес не к серийным предметам, а предметам индивидуальным, единичным, входящим в группу коллекционного дизайна.Что изменилось в вашей работе за минувшие 20 лет?Сегодня Leyla Uluhanli Interiors — это компания с большим штатом профессионалов, с собственной линейкой мебели, вышедшей на международный рынок, галереей Uluhanli Gallery,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA