Ким Кардашьян Ким Джонс Ким Кардашьян Уэст Рим Мода Fendi Ким Кардашьян Ким Джонс Ким Кардашьян Уэст Рим

Эксклюзив ELLE: как выглядит коллаборация Skims x Fendi

Сейчас читают: 179
elle.ru

Ровно две недели назад Ким Кардашьян анонсировала неожиданный и очень громкий проект — ее бренд Skims сотрудничает с Fendi. Первые образы из коллаборации с Кимом Джонсом она показала в своем инстаграме: на снимках звезда позирует в боди с принтом, пуховиках и нижнем белье.

Сегодня Fendi представили рекламную кампанию капсулы — эксклюзивно для читателей ELLE.«Идея о сотрудничестве возникла, когда мы с моей командой собрались за столом нашей дизайн-студии в Риме, — поясняет Джонс. — Внезапно все женщины притихли и стали смотреть в свои телефоны.

Я не знал, что происходит, а они ждали запуск новой коллекции Skims. Тогда я и подумал: надо бы сделать что-нибудь вместе».«И Fendi, и Skims оказывают культурное воздействие очень разного свойства, но равноценно мощное, — размышляет Ким Кардашьян Уэст. — Мы разделяем общее стремление к расширению границ, небанальному образу мышления и оспариванию условностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA