Елена Яковлева красота Нео Елена Яковлева

Елена Яковлева рассказала о необычном, но эффективном средстве по уходу за кожей лица

Сейчас читают: 653
prelest.com

Популярная советская и российская актриса выглядит в свои шестьдесят просто великолепно. Она не скрывает, что пользовалась услугами пластических хирургов - это становится просто необходимо для актрисы, если она хочет получать роли женщин более молодого возраста.

Но и сама по себе кожа лица Елены Алексеевны буквально сияет и пластика здесь уже ни при чем.Яковлева упорно и тщательно следит за состоянием кожного покрова, применяя самые разные средства.

И порой совсем необычные. Актриса рассказала в одном из недавних интервью, что подписана на некоторые сообщества в соцсетях, где даются различные советы по сохранению красоты и молодости.

И в одной из таких рекомендаций говорилось о том, что для поддержания здорового тонуса кожи вокруг глаз можно применять мазь от геморроя.«К примеру, вы знали, что обычной аптечной мазью от геморроя можно смазывать кожу под глазами?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA