Елена Яковлева красота Нео Елена Яковлева

«Копеечное средство»: Елена Яковлева рассказала, как избавиться от кругов под глазами

Сейчас читают: 998
7days.ru

У Елены Яковлевой есть свой блог в Инстаграме, но в отличие от многих звезд, она там практически не пишет. Но призналась, что заходит в соцсети с практическими целями.«Вы знаете, как-то в соцсетях скучно стало.

Но при этом они — вещь полезная. Я иногда туда захожу и узнаю, что у кого-то день рождения. И поздравляю. Потому что все в памяти не удержишь», — рассказала Елена Яковлева.Она призналась, что почерпнула там даже некоторые рецепты красоты, которые оказались невероятно полезными при том, что они стоят копейки.— поделилась в интервью «7Дней» Елена Яковлева.Актриса сохраняет в закладки  также полезные рецепты и советы.«Еще на той же страничке я прочитала, что полезно для похудения утром пить такой напиток: два перетертых лимона на полтора лит­ра кипяченой воды.

Пьешь натощак и худеешь. Там много рецептов, поэтому я в чисто эгоистических целях Инстаграм оставила», — улыбается артистка.Полное интервью с Еленой Яковлевой читайте в свежем номере журнала «7Дней»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA