эмоции Коронавирус

«Вы делаете великое дело!» Компания «Медодежда.ру» запустила проект в поддержку медиков родного города

Сейчас читают: 421
news.yellmed.ru

Поддержать российских медицинских работников решили многие организации в нашей стране. Некоторые сделали это весьма оригинальным способом.«После объявления пандемии мы быстро поняли, что не можем как ни в чем ни бывало продавать медодежду и делать вид, что не знаем, какая нагрузка легла на плечи медиков», – рассказывают представители компании «Медодежда.ру». – Мы искренне хотели поддержать врачей, которые оказались на передовой в борьбе с коронавирусом, и всех медицинских работников».«Медодежда.ру» – производитель и продавец качественной медицинской одежды собственных торговых марок «DoctorBig» и «Indiform».

Официальный сайт компании: medodegda.ruВ компании решили, что будет здорово подарить медработникам родного города Иванова хорошее настроение и позитивные эмоции.

Так родилась идея проекта «Преображение» для врачей c «Медодежда.ру».«Каждой женщине нравится быть красивой и привлекательной, – говорит директор компании Андрей Пискарев. – Этим проектом мы хотим поддержать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA