Екатерина Шпица люди жизнь счастье подарки Екатерина Шпица

«Вы — Афродита»: Катерина Шпица позирует в платье с ультраглубоким вырезом

Сейчас читают: 747
milayaya.ru

34-летняя актриса снялась в романтичной фотосессии на море. Звезда сериала «Катя: Военная история» и фильмов «Экипаж», «Пятница» в блоге Instagram выложило фотографию, где она запечатлена в красном струящемся платье в пол с глубоким вырезом.

Девушка стоит босиком на берегу моря, позади нее красивый пейзаж.Под снимком артистка поделилась своими мыслями с подписчиками:«Когда в жизни человека много плохих событий, ему в память резче вонзаются неожиданные подарки судьбы, когда жизнь преимущественно благополучна, сложно не фиксироваться на ударах».Instagram Екатерина считает, что путь к счастью заключается в том, как мы воспринимаем течение жизни.

Актриса оставила подписчикам мотивирующее напутствие:«Желаю, чтоб проблески удачи в пучине трудностей давали людям силу верить в лучшее и стремиться к нему и чтоб те, кто столкнулся с внезапной горечью, верили, что это временно».«Вера в себя — труд», — заключила Шпица.Подписчикам понравился и образ девушки в платье, и её слова:«Не перестаю

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA