жизнь Нео

Вторая жизнь старого стола

Сейчас читают: 301
fokus-vnimaniya.com

Настоящих мастеров, как известно, не останавливает «убитый» вид по-прежнему крепких и надежных вещей. Зачем же их выбрасывать, если можно отреставрировать своими руками, да так, что в конце никто не узнает старую вещь!

Как оказалось, для большинства таких переделок не требуется много материалов. Понадобится лишь терпение, фантазия и стойкая вера в успешный результат.Посмотрите, как удачно был преображён старый, круглый, раздвижной столик:Сейчас мы расскажем подробнее, как проделать похожую работу.

Прежде всего, требуется с помощью шлифовальной машинки снять верхний слой краски и лака (либо наждачной бумагой). Затем берём шпатлевку для дерева и выравниваем поверхность шпателем.

После высыхания нужно ещё раз, для надёжности, пройтись по поверхности стола шлифовальной машинкой. Столик закрепили, а щель в центре также спрятали шпатлёвкой, поскольку, как решили владельцы, в будущем его уже не нужно будет раздвигать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA