Нео

9 бьюти-средств, которые зря недооценивают (они здорово облегчают жизнь)

Сейчас читают: 173
milayaya.ru

Набор для приготовления и нанесения масок Наверняка бывало такое, что в магазине вы проходили мимо какой-то косметики, думая «Какой хлам!» Согласны, некоторые бьюти-средства действительно абсолютно бесполезные, но есть и те, которые многие из нас просто недооценивают.

Novate.ru рассказывает, какая косметика, которую мы часто обходим стороной, может сделать ежедневный уход более комфортным.Карандаш удобный и компактный. / Фото: yapokupayu.ruОх уж эти стрелки!

Нарисовать одну – еще полбеды, а вот сделать ровной вторую – вообще на грани фантастики. Если вы очередной раз промахнулись, и стрелка получилась кривой, не торопитесь тереть веко до покраснения мицеллярной водой, чтобы потом заново браться за подводку.

Используйте для маскировки и «ретуши» карандаш-корректор. Он пропитан той же мицеллярной водой, а наконечник изготовлен из древесного угля, поэтому с его помощью можно будет легко поправить неровную стрелку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA