Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Кристина Орбакайте

Встречайте, Claudia! 8-летняя внучка Пугачевой дебютировала в качестве певицы

Сейчас читают: 609
woman.ru

В семье Аллы Пугачевой не без артиста. Дочь Кристина Орбакайте уже больше 20 лет является звездой сцены. Старший внук народной артистки Никита также решил пойти по творческому пути и стал музыкантом.

А теперь в качестве певицы дебютировала и внучка Примадонны Клавдия.8-летняя дебютантка записала песню. Не на русском и даже не на английском языке, а на испанском!

Трек называется Ser Amigos. Как гордо сообщила мама Кристина, «можно услышать и скачать на всех платформах».Похоже, что релиз стал настоящим сюрпризом для всех, включая и близкий круг Орбакайте.

Максим Галкин и Филипп Киркоров написали удивленные комментарии. О творческих успехах Клавы ее мама всегда сообщет в своем Инстаграме Другие подписчики звездной мамы также оставили восторженные слова: «Успехов на музыкальном поприще», «Вылитая бабушка Алла», «Доброго творческого пути», «Как здорово», «Идем качать», «Вот, что значит гены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA