Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин деревня Грязь родители Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин деревня Грязь

«Привет, маманя!»: Галкин опубликовал видео милой встречи Пугачевой с сыном Гарри

Сейчас читают: 313
woman.ru

Хорошо летом в деревне! Алла Пугачева и Максим Галкин подтвердят. Их замок (да-да, самый настоящий), расположенный в деревне Грязь, окружен зеленой территорией, где и дети могут резвиться сутками напролет, и родители отдыхать.

Спасибо юмористу за то, что регулярно публикует видео с домочадцами — вот они готовят пирог воскресным утром, вот исследуют поля вокруг родового имения… 44-летний Галкин всегда с такой теплотой и любовью снимает своих наследников и супругу, что не умилиться этому просто невозможно.

Даже самая обычная прогулка в его кадре превращается в шедевр.18 августа он представил очередной ролик. Снятый из кустов! Главным героем видеозарисовки стал Гарри Галкин, играющий с самолетиком.

В определенный момент мальчик, пытаясь привлечь внимание мамы (именно она в этот раз была оператором), кричит ей: «Привет, маманя!» И получает в ответ: «Привет, сынуля!»Ничего особенного, но все же очень мило!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA