люди жизнь привычки радость

Встречаем холода во всеоружии: как без лишних усилий «зарядиться» энергией на целый день

Сейчас читают: 519
inmoment.ru

Сейчас в сети можно найти довольно много советов о том, как помочь своему организму в холодное время года. Однако важно учитывать, что просто есть больше фруктов и принимать витамины мало – нужно еще и изменить свой моральный настрой.

О том, Как зарядиться энергией на весь день – плавно и без стрессов, – читайте в нашей статье.Добавьте красок!Многие считают, что осенне-зимние вещи должны быть серыми и черными.

Зачем? Однако если вы не готовы полностью «сломать шаблоны» и обновить свой гардероб, начните с деталей. Например, радужный зонт или же новая сумка, которая – внимание! – светлее и ярче ваших старых.

Ну а если вы категорически не готовы к таким экспериментам, просто купите себе апельсин, киви и еще парочку сочных фруктов и вместе с утренним завтраком наслаждайтесь насыщенными красками, которых сейчас так не хватает за окном.Единственное правило: завтрак должен быть не только вкусным, но и сбалансированным (то есть содержать углеводы, клетчатку, белки, жиры, витамины и минеральные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA