Бутан праздник поздравления открытка пожелания Бутан

Всемирный день счастья: самые добрые поздравления и милые открытки

Сейчас читают: 294
hochu.ua

Международный день счастья также был установлен неслучайно, ведь счастье — это величайшая ценность, которая есть у человека и она измеряется большим количеством параметров.

Читать также Гороскоп на март 2023: эти 5 знаков зодиака будут купаться в счастье и успехе Этот праздник относительно молодой, он был установлен ООН 28 июня 2012 года.

На очередном пленарном заседании ООН признала актуальность счастья и благополучия общечеловеческими ценностями. В связи с этим организация предложила всем государствам-членам, международным и региональным организациям применять более комплексный, справедливый и сбалансированный подход к экономическому росту, способствующий искоренению бедности и неравенства, устойчивому развитию и обеспечению счастья и благополучия для всех.

Интересно, что инициатива установления Дня счастья принадлежит Королевству Бутан.По данным прошлогоднего отчета ООН по случаю Международного дня счастья, пандемия COVID-19 показала, что люди проявляют по отношению друг к другу огромную поддержку, уважение и доброжелательность, что позитивно сказывается на уровне счастья людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA