Тина Кароль Мила Йовович Вера Фармига Рина Саваяма Украина Швеция люди инициатива Нео Тина Кароль Мила Йовович Вера Фармига Рина Саваяма Украина Швеция

Мила Йовович написала письмо украинцам: его напечатали на платье, средства по продаже которого направят в Фонд Зеленской

Сейчас читают: 267
hochu.ua

Украинская кутюрье и основательница бренда Lever Couture Леся Верлингиери в сотрудничестве с креативным директором Дженни Уильямсом, художественным директором Риччи Уильямсом, OWOW Agency и агентством Chest Of Wonders разработала проект A Love Letter to Ukraine.

Он призван поддержать пострадавших от войны украинцев. В рамках него дизайнер создала диджитал-платье, на котором вышитые слова любви и надежды, очерчивающие границы Украины.

Также по ее подобию было создано реальное платье.Обе работы впоследствии выставят на аукцион, а все вырученные средства будут направлены на помощь украинцам через Фонд Елены Зеленской.

Читать также Обошел Майли Сайрус: назван самый популярный артист в мире по версии Книги рекордов Гиннесса Сейчас свои послания украинцам уже оставили такие мировые звезды, как Мила Йовович, Kesha, Кристен Ритер, Banks, Никола Формичетти, Рина Саваяма и Вера Фармига.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA