Англия музыка праздник Интересные факты диджей Англия

Всемирный день диджея: история праздника и интересные факты о профессии

Сейчас читают: 791
hochu.ua

В тот год, весной мировое танцевальное и диджейское сообщество впервые работало вместе, чтобы собрать деньги на благотворительность.

Энергия и креативность всех, кто принимал участие, разразились по всей планете в серии клубных вечеринок, крупных событий и телевизионных передач, а все доходы были направлены на Nordoff-Robbins Music Therapy и другие международные детские благотворительные организации.

Только в Великобритании были собраны невероятные 300 тысяч фунтов стерлингов. С тех пор именно каждый год диджеи во всем мире жертвуют то, что они заработали за одну ночь, фондам и благотворительным организациям.

Читать также Я вам спою: 3 знака зодиака, которые обожают музыку По такому случаю мы решили собрать несколько увлекательных фактов об этой профессии: Читать также Как составить контент-план для социальных сетей: общие советы и шаблоны Вам также может быть интересна статья о том, как быстро зарядить телефон. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA