Игорь Зур советы дача урожай Игорь Зур

Всего одна добавка — и урожай баклажанов будет радовать глаз: подкормка «соседу на зависть»

Сейчас читают: 108
sadogorod.club

Утомленным сбором урожая огурцов дачникам уже хочется чего-то нового, более весомого, чтобы соседи ахнули.В таком случае нужно обратить внимание на то, в каком состоянии находятся ваши баклажаны.

Всего одна добавка может поднять аграрный авторитет в глазах соседей по участку.Синенькие будут расти не просто крупными, но при этом заметно улучшится их вкус.Культура эта южная и влаголюбивая.

Одинаково плохо реагирует на несоблюдение графика полива и температурного режима.В этом случае кустики просто сбрасывают цветы и образовавшуюся завязь.Поэтому кроме подкормок важно контролировать полив и температурный режим.Проводится до того, как начнут расти овощи.Используется настой из сорняков или коровяка.

Для приготовления указанных составов используется по 2 литра основы удобрения на 10 литров воды.Эту же подкормку можно вносить и на этапе цветения.На стадии плодоношения важно поддержать баланс фосфора и калия в почве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA