Ли Томас Хэлли Берри штат Калифорния жизнь друзья Ли Томас Хэлли Берри штат Калифорния

Всего две вещи, чтобы начать здоровый образ жизни: советы от тренера Хэлли Берри

Сейчас читают: 506
elle.ru

52-летняя актриса Хэлли Берри поражает своим телом даже профессиональных спортсменов. Находиться в такой форме непросто, это всегда результат кропотливой работы над собой. «Кто ее тренер?» — вопрос, который волнует присутствующих, куда бы ни пришла звезда.

Вычислить это не составит труда — уже больше года актриса показывает его фотографии в своих соцсетях и даже стала выходить с ним в свет.

Знакомьтесь — Питер Ли Томас. Живет в Калифорнии, тренирует звезд. Но любимая его клиентка, конечно же, прекрасная Хэлли. Если вы тоже хотите тело как у Женщины-кошки, прислушайтесь к советам ее наставника, который дал интервью ресурсу Spy.com.

По словам тренера, самое сложное в здоровом образе жизни — начать его и не сорваться. Как это сделать? Рассказывает Питер. 1.Нельзя мечтать о классном теле и все время пить кофе, диетическую колу и фруктовые соки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA