Ольга Богатая советы жизнь блогер Ольга Богатая

Как начать вести свой блог, или Советы для начинающего блогера от Ольги Богатой

Сейчас читают: 706
hochu.ua

Делимся порцией полезной информации для всех, кто только начинает свой путь в соцсетях и хочет стать там успешным. В этом материале смотрите советы для начинающего блогера от Ольги Богатой.Ольга блестяще совмещает карьеру с активным образом жизни и материнством, делится этим в своем блоге, мотивируя людей из разных уголков Земли.

Достаточно лишь побывать на ее публичных выступлениях, чтобы зарядиться невероятной энергией и любовью к жизни. По приглашению основателя образовательного проекта , Ольга стала мотиватором для подростков и поделилась секретами достижения целей.

Итогом встречи стало интервью подготовленное участниками проекта, где она поделилась своими советами развития блога. С такими же, как все, — говорит Ольга, — например, как найти свою аудиторию?

Как продвинуть аккаунт в Instagram? О чем писать? Как быть интересным? Я пробовала столько всего, пока не вывела собственную форму — пока ты не будешь интересен самому себе, ты не заинтересуешь других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA