Дмитрий Песков Андрей Калмыков Татьяна Навки Россия Сочи жизнь друзья свадьба Дмитрий Песков Андрей Калмыков Татьяна Навки Россия Сочи

«Всего 5 лет, а кажется, всю жизнь»: Навка поздравила Пескова с годовщиной свадьбы

Сейчас читают: 513
woman.ru

Личная жизнь Татьяны Навки всегда была объектом повышенного внимания. В 2010-м фигуристка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, и вскоре у них завязался роман.21 августа 2014-го Татьяна родила избраннику дочь Надежду и только через год вышла за него замуж.Свадьба Навки и Пескова состоялась 1 августа 2015-го в Сочи.

Торжество посетили десятки гостей, в том числе звезды российского шоу-бизнеса, политики, чиновники, спортсмены и общественные деятели.В субботу, в честь пятой годовщины свадьбы, фигуристка поделилась архивными кадрами с празднования.Татьяна Навка и Дмитрий Песков празднуют пятую годовщину свадьбы«Всего пять лет, а кажется, всю жизнь!

Деревянная свадьба. Пусть так будет всегда!» — написала Татьяна. Публикация собрала сотни поздравлений — как от звездных друзей, так и от поклонников.Фото: @tatiana_navka/ Instagram, Андрей Калмыков/ Woman.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA