Александр Маршал Россия Сша штат Флорида Нью-Йорк штат Калифорния штат Юта Вашингтон Нью-Йорк штат Аризона Вашингтон штат Арканзас жизнь Интересно Нео Александр Маршал Россия Сша штат Флорида Нью-Йорк штат Калифорния штат Юта Вашингтон Нью-Йорк штат Аризона Вашингтон штат Арканзас

Сын певца Александра Маршала разочарован жизнью в США

Сейчас читают: 909
porosenka.net

Александр Маршал был довольно известным музыкантом. В свое время его группа "Парк Горького" была одной из первых, кто добился популярности в США.

Потом коллектив распался и Александр вернулся в Россию. ×А его сын Артём родился в Америке, потом его привезли в Россию, а в 2014 году он снова туда уехал.

Он пилил рэп и думал, что станет там новым Эминемом. Теперь вот вернулся - разочарованным и в "американской мечте", и во всей этой стране в целом."Ощущения дома там точно не было.

При этом я пожил много где - и в Калифорнии, и во Флориде, и в Арканзас гонял". Он считает, что мечтающие "свалить за бугор" пересмотрели американских фильмов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA