штат Калифорния Грузия люди мужчины штат Калифорния Грузия

Все познается в сравнении (15 фото)

Сейчас читают: 972
mainfun.ru

Все в этом мире познается в сравнении. Этот очевидный факт особенно ощущается, когда мы своими глазами видим нечто по-настоящему огромное.

Порой даже самые обычные вещи, могут поразить своими масштабами. Гигантские валуны в национальном парке Джошуа-Три, Калифорния Шипы акации, которыми можно убить Это уже не карп, а «карпище»" Один банан на завтрак, обед и ужин Таким грибочком можно накормить всю семью Люстра, спущенная с потолка спортивной арены Нога 51-го размера в сравнении с ножкой малыша Дайвер на фоне подводной части нефтяной вышки Отметки показывают уровень воды во время наводнений, которые случались ранее.

Рост мужчины на фото — 180 см. Цепи для больших грузовых кораблей Личинка жука-голиафа. Ей еще предстоит расти. Якорь авианосца «Рональд Рейган» Это не дизайнерское кресло, а огромный аметист Монумент «Хроники Грузии».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA