Интересно

Найди собаку, если сможешь: 30 собак, которые познали искусством маскировки

Сейчас читают: 896
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Кто-то притворился плюшевым""Наш пес спрятался за веткой. А вы видите его?""Все внимание на второе фото.

Моя собака куда-то пропала, и я уже начала паниковать в поисках. Оказалось, она была здесь..""Я знаю, вам будет очень сложно найти мою спрятавшуюся собаку на фото""Найди собаку""И вдруг из-под листьев вылезла собачья голова..""Мне пришлось поволноваться, пока я искала ее.

А она вот - следит за мной""Как думаете, сколько собак на фото? Та-дам!""Никто не видел Дотти? Она должна быть где-то здесь"Мастера маскировки 80 уровняОна следит за вами.."Делаем вид, что не можем ее найти каждый раз""А где же наш мальчик?""Клянусь, на этом фото есть собака.

Собака, которая очень хороша в маскировке""Когда я сказала, что пора купаться, это чудо просто слилось с лежанкой"Еще одна головоломка - найди собаку!"Спорим, вы не найдете вторую собаку на этом фото""Наш красавчик надежно спрятал брата"И как у них получается так искусно прятаться?Да-да, тут тоже есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA