Александр Лебедев Елена Перминова Александр Лебедев Елена Перминова

Модель Елена Перминова в ожидании 4-го ребёнка опубликовала своё пикантное фото

Сейчас читают: 326
starslife.ru

34-летняя модель Елена Перминова, будучи невестой миллиардера Александра Лебедева, поделилась с поклонниками радостной новостью – она вскоре станет мамой в четвёртый раз.

Несмотря на это, молодая мама всё ещё может похвастаться перед подписчиками великолепными формами. Что, собственно говоря, сделала и в этот раз!Молодая модель и мама опубликовала в своём личном блоге довольно откровенное фото, на котором девушка стояла, прикрывая полотенцем только нижнюю часть тела, а грудь закрывала правой рукой.

На фото было видно довольно округлившийся животик. Будущая мама показала, что явно не прибавила лишнего веса на своём теле, не считая красиво округлившегося живота.Лена Перминова и сама отмечает большую удачу в виде особенности своего тела и его способность отлично восстанавливаться после родов. «Я всё время не перестаю удивляться возможностям женского тела – в его трансформации и восстановлении по окончании беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA