Ханна Леони Италия Streetstyle Леони Ханне Неделя моды в Милане Ханна Леони Италия

Все образы Леони Ханне на Неделе моды в Милане

Сейчас читают: 109
vogue.ua

Неделя моды в Милане завершилась, оставив после себя приятное послевкусие. Помимо коллекций модных Домов, которые можно еще долго рассматривать, выбирая свой фавориты на весенне-летний сезон, главные streetstyle-звезды также оставили свой след, демонстрируя актуальные образы на осень.

Среди инфлюенсеров итальянской столицы моды особенно выделялась Леони Ханне, известная своими яркими выходами и небанальными сочетаниями.

Леони тщательно подготовилась к каждому шоу, меняя свои образы в зависимости от показа. Бежевый монохромный ансамбль, состоящий из кашемирового пальто, шорт с защипами и уютной водолазки модница надела на показ Fendi, а спортивные шорты и топ в паре с ботильонами на платформе и блестящим пальто, покрытым сотнями пайеток выбрала на шоу Prada.

Тем временем, на показе Alberta Ferretti streetstyle-звезда сделала ставку на полупрозрачное платье с оборками, которое она скомбинировала с брюками с разрезами у щиколоток, серебряными туфлями и объемным металлизированным клатчем..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA