Неделя моды в Милане

5 главных тенденций на Неделе моды в Милане

Сейчас читают: 138
vogue.ua

На этой неделе завершились показы в Милане, а значит настало время подвести модные итоги. Безоговорочно, одним из главных трендов следующего сезона весна-лето 2022 станет эстетика нулевых, которая появилась в коллекция многих итальянских брендов.

Среди анималистических принтов королем модных подиумов стал тигровый окрас, вытесняя зебру и леопарда из вишлистов модниц. Также не стоит забывать про бахрому в новом сезоне, ажурные топы и платья, выполненных в технике кроше, и силуэтные жакеты с акцентом на талию.

Vogue. ua собрал 5 главных трендов на Неделе моды в Милане, которые мы будем носить уже через полгода. Ажурная вязка и деликатное плетение крючком стало одним из главных трендов на Неделе моды в Милане.

Кроше, ранее ассоциировавшееся со старомодной бабушкиной техникой вязания, теперь получило новое прочтение. Дизайнеры предложили современные уютные изделия, без которых трудно представить свой гардероб летом 2022 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA