Анастасия Решетова Полина Гагарина Наталья Водянова Юлий Снигирь Алеко Надирян Хассан Джамиль Hailey Baldwin Мода модели Анастасия Решетова Полина Гагарина Наталья Водянова Юлий Снигирь Алеко Надирян Хассан Джамиль Hailey Baldwin

Битва образов: лучшее за неделю — Анастасия Решетова "косплеит" Рианну, а модники... снимают штаны

Сейчас читают: 545
spletnik.ru

Наталья Водянова Устраиваемся поудобнее в этот субботний вечер и традиционно обсуждаем запомнившиеся модные образы недели. В этот раз случилось сразу два неожиданных звездных "косплея".

Анастасия Решетова силами своего стилиста Алеко Надиряна нарядилась Рианной, которая спешит в Giorgio Baldi в Санта-Монике (хотя, учитывая, что западными модницами у нас любят вдохновляться регулярно, то косплей вполне ожидаемый).

К слову, связать Настю и Рианну могли не только джинсы Balenciaga. Некоторое время назад Решетовой приписывали роман с бывшим певицы, саудовским миллиардером Хассаном Джамилем (но слухи пока не подтвердились, а Анастасию уже связывают с другим мужчиной).

Ну а Леди Гага "повторила" образ Клавы Коки с фестиваля "Жара" этим летом — речь о боа из купюр. Певица и звезда тиктока не упустила возможности хайпануть на том, что ее "обокрала" сама Леди Гага, но делить ненастоящие доллары, конечно, не стоило — и до Клавы Коки в таком боа люди ходили на карнавалы и костюмированные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA