Екатерина Варнава Алеся Кафельникова Елена Перминова Vivienne Westwood Елизавета Пескова Kylie Jenner Kim Kardashian Bella Hadid Tina Kunakey Donatella Versace Париж Санкт-Петербург Грузия Фото Мода Екатерина Варнава Алеся Кафельникова Елена Перминова Vivienne Westwood Елизавета Пескова Kylie Jenner Kim Kardashian Bella Hadid Tina Kunakey Donatella Versace Париж Санкт-Петербург Грузия

Битва образов: лучшее за неделю — от Екатерины Варнавы до Беллы Хадид и Елизаветы Песковой

Сейчас читают: 194
spletnik.ru

Белла Хадид Недели моды закончились, но не оскудеет инстаграм модными образами! Наши герои, не ленясь, снова показывали, что интересного они нашли в своих гардеробах, ну а теперь наша очередь обсудить все это.

Начнем с проводов модного марафона в Париже. Знаменитости отсидели свое в первом ряду, допили шампанское на последних вечеринках и нашли время опубликовать все, что еще оставалось в галерее телефона.

Выделяется, конечно, образ Елены Перминовой, ведь, глядя на него, можно подумать, что за специальным эпизодом "Симпсонов" для Balenciaga готовится и экстренный выпуск "Губки Боба".

По крайней мере, квадратные штаны уже есть. Тина Кунаки в MuglerЕлена Перминова в Miu MiuДжорджия Мэй Джаггер в Vivienne Westwood Алеся Кафельникова Впрочем, не только вихрь недель моды может закружить так, что получится latergram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA