Раф Симонс Шанхай знаменитости Раф Симонс Шанхай

Самые яркие коллекции на Неделе моды в Милане: Prada, Armani, Versace и другие (ФОТО)

Сейчас читают: 458
hochu.ua

Сегодня, 27 сентября, подошло к концу одно из главных fashion-событий в мире — Неделя моды в Милане. Мы сделали подборку лучших показов именитых дизайнеров.

Смотрите на HOCHU.ua!Французский модный Дом Maison Margiela провел показ своей дочерней марки MM6. Во время создания коллекции дизайнер вдохновлялся сюрреалистическими художниками и поэтами, ввиду чего линейка получилась достаточно креативной.

Так, подиум заполнили традиционные шелковые платья, кожаные изделия, лаконичные костюмы с асимметричными вырезами. "Изюминкой" показа стали платья-сетки с бахромой и массивный клеточный принт, который украсил юбки, платья и пальто.А вот итальянский модный Дом Prada отличился не только яркими дизайнерскими творениями, но и необычной концепцией показа.

Команда бренда решила провести два идентичных шоу в Шанхае и Милане. Сама коллекция была пропитана чувственностью и эстетикой 50-х.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA