принц Гарри Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) Опря Уинфри свадьба Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) Опря Уинфри

Все не так поняла? Священник прокомментировал "тайную" свадьбу Меган Маркл и принца Гарри

Сейчас читают: 622
hochu.ua

Скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри по-прежнему не теряет интерес поклонников и даже хейтеров герцогов Сассекских.

И в Сети появился новый комментарий по теме. В частности, Его Преподобие Марк Эдвардс прокомментировал заявление пары о "тайной свадьбе".

Не пропустите! Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поженились 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка.

За церемонией наблюдал целый мир, а посетили ее в качестве гостей не только члены королевской семьи, но и британские, и голливудские знаменитости.Но в недавнем интервью Опре Уинфри герцогиня Сассекская заявила, что у них с принцем была тайная свадьба, за 3 дня до грандиозной церемонии, и присутствовали там только они двое и Архиепископ Кентерберийский.Мы поженились за три дня до той церемонии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA