принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Кэти Николл Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Кэти Николл

«Это было унизительно»: как Кейт Миддлтон отреагировала на слова Меган Маркл об их конфликте

Сейчас читают: 681
cosmo.com.ua

В своем сенсационном интервью Опре Уинфри Меган Маркл и принц Гарри затронули множество волнующих тем. В частности, Меган вспомнила о своем конфликте с Кейт Миддлтон, после которого СМИ обвинили ее в том, что она довела супругу принца Уильяма до слез.  «Нет, я не доводила ее до слез.

Все было наоборот. И я говорю это не для того, чтобы унизить кого-либо. Это была действительно тяжелая неделя перед свадьбой, и она была чем-то расстроена.

Но в итоге она признала свою вину, извинилась и передала мне цветы и записку с извинениями»,  — отметила Маркл. Согласна ли с этой версией герцогиня Кембриджская?

На этот вопрос на днях ответила журналистка Кэти Николл, которая часто пишет о жизни королевской семьи. «Кейт — очень сдержанный человек, и она уважает частную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA