Андрей Разин Украина Санкт-Петербург Краматорск люди свадьба знаменитости Андрей Разин Украина Санкт-Петербург Краматорск

Продюсер "Ласкового мая" Разин женится на украинке. Она младше на 22 года

Сейчас читают: 201
vesti.ua

Российский продюсер и создатель коллектива "Ласковый май" Андрей Разин сообщил, что собирается женится на молодой украинке. Его избранницу зовут Ольга и она младше Разина на 22 года.

Об этом он рассказал на своей странице в Instagram и опубликовал фото со своей избранницей. На снимке который появился в соцсети, 57-летний продюсер нежно обнимает свою молодую избранницу, а она улыбается.

По словам знаменитости, они с Ольгой, которая ровесница сына Разина, планируют сыграть свадьбу в следующем году и завести детей. "После смерти моего сына Саши у меня остался один Илья, которому 35 лет, и он живет в Санкт-Петербурге.

Мы с Ольгой решили в следующем году сыграть свадьбу и хотим двоих детей. Свадьба состоится в одном из городов, где пройдут гастроли "Дискотеки "Союз", - написал Разин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA