Украина Одесса Киев Харьков county Park Скадовск Черноморск НОВОСТИ путешествия туризм Украина Одесса Киев Харьков county Park Скадовск Черноморск

Рейтинг популярных туристических мест в Украине в 2020 году

Сейчас читают: 815
womo.ua

Google опубликовал рейтинг самых популярных туристических мест Украины по количеству поисковых запросов в 2020 году. Две из локаций находятся в Киеве.

Так, в рейтинг популярных туристических мест Украины по поисковым запросам вошли природные парки, заповедники, развлекательные зоны.

Но обо всем по порядку. Заповедные зоны и природные парки Бакота, Розовое озеро, Тустань, Синевир, Голубые озера (Черниговщина), Аскания-Нова, Белосарайская коса, Актовский район, Кинбурнская коса, Арабатская стрелка, Санжейка, Бирючий остров, Джарылгач, Букський район.

Городские парки Парк Горького в Харькове, зоопарк в Киеве, аквапарки в Затоке, Одессе, Днепре и Кирилловке, Х-Park в Киеве, Экопарк Фельдмана в Харькове, Парк Динозавров в Буковеле, Ботсад Гришко в Киеве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA