Виктория Меркулова люди родители уверенность привычки Нео Виктория Меркулова

Вечный студент. Как перестать учиться и начать зарабатывать на знаниях?

Сейчас читают: 609
aif.ru

Существует несколько вариантов «вечных» студентов. Одни никак не могут закончить хотя бы одно образование. Они поступают, уходят в академический отпуск, возвращаются или поступают в новый университет, но снова бросают так и не доходя до защиты диплома.

Другие получают одну профессию за другой, но так и не начинают работать ни по одной полученной специальности. Третьи, кто сумел определиться с профессией и твердо уверен в ней, так и не приступают к практике либо работают за гроши.

Несмотря на коллекцию дипломов и сертификатов продолжают повышать квалификацию посещая все новые курсы даже в 60 лет. Aif.ru обратился к гештальт-терапевту, исполнительному директору Международной Академии Гештальта Виктории Меркуловой, чтобы узнать, сколько необходимо получить дипломов или какое образование закончить, чтобы поверить в себя и развернуть на полную мощь свою деятельность, основываясь на имеющихся знаниях.

Токсичный внутренний голос Если говорить о людях, которые получают одно образование за другим, то они могут учиться бесконечно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA