Бритни Спирс Джейми Спирс люди жизнь прощение Бритни Спирс Джейми Спирс

Все, что известно о судебном деле Бритни Спирс

Сейчас читают: 921
vogue.ua

Как известно, с 2008 года Бритни Спирс находится под опекой своего отца. Последние несколько лет певица активно оспаривает это решение через адвокатов, однако лично в суде она выступила лишь несколько дней назад и поделилась откровенными подробностями.

Бритни призналась, что не владеет собственной жизнью и хочет вернуть свои права. Певица рассказала, что в течение многих лет подвергалась жесткому контролю со стороны опекунов: ее заставляли работать на износ, принуждали к медикаментозному лечению, из-за которого у нее путалось сознание, не давали возможности побыть наедине с самой собой, запрещали посещать врачей, чтобы извлечь внутриматочную спираль и завести ребенка, а также не давали выйти замуж.

Певица заявила, что ее отцу Джейми Спирсу, который является ее опекуном уже 13 лет, нравилось причинять ей боль и попросила суд об отмене опекунства.

Впервые то, что Бритни говорила в суде, транслировалось на весь мир. "Я хочу, чтобы у меня была возможность выйти замуж и завести детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA