Тим Кук штат Калифорния Фото гаджеты НОВОСТИ Тим Кук штат Калифорния

Бюджетные смарт-часы, безрамочный iPad и никаких айфонов: Apple презентовала свои новинки

Сейчас читают: 706
spletnik.ru

Часы Apple Watch Series 6 Сегодня в городе Купертино в штате Калифорния состоялась ежегодная презентация Apple, во время которой компания по традиции представила свои очередные новые гаджеты.

В этом году мероприятие отличалось от всех предыдущих сразу по двум причинам: во-первых, из-за пандемии коронавируса презентация прошла в онлайн-формате, а во-вторых, на ней впервые не было представлено самой ожидаемой новинки года — айфона нового поколения.

Однако разработчикам компании все равно было чем удивить любителей "яблочной" продукции по всему миру — они презентовали новый безрамочный планшет и обновленные Apple Watch.

Подробнее о новинках Apple читайте в новом материале SPLETNIK.RU. Apple Watch Series 6 В самом начале презентации генеральный директор Apple Тим Кук сказал, что во время сегодняшней презентации в основном сфокусируется на двух новинках компании — смарт-часах и новом планшете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA